Новости института Бода Цзилиньского педагогического университета (г.Сыпинь, КНР).

Старший преподаватель кафедры РКИ ФЛФ СВФУ Леханова К.Н., которая работает в Институте Бода Цзилиньского педагогического университета (г.Сыпинь, КНР) с марта 2017 г., активно приобщает китайских студентов к русским традициям и проводит большую просветительскую работу. Так, студенты под руководством преподавателя делали своими руками Новогодние открытки, писали поздравления и пожелания к Новому году на русском языке. Был проведен кулинарный мастер-класс по приготовлению традиционного для русского новогоднего стола салата "Оливье". Студенты с большим интересом приобщаются к русской культуре и выражают желание продолжить обучение в России.

Кулинарный мастер-класс по приготовлению традиционного для русского новогоднего стола салата "Оливье".

Старший преподаватель кафедры РКИ Леханова К.Н. со своими студентами. Цзилиньский педагогический университет (г.Сыпинь, КНР)

Победители конкурса чтецов русской классики. Цзилиньский педагогический университет (г.Сыпинь, КНР)

Мастер-класс по созданию Новогодних открыток.