Новости института Бода Цзилиньского педагогического университета (г.Сыпинь, КНР).

Старший преподаватель кафедры РКИ ФЛФ СВФУ Леханова К.Н., которая работает в Институте Бода Цзилиньского педагогического университета (г.Сыпинь, КНР) с марта 2017 г., активно приобщает китайских студентов к русским традициям и проводит большую просветительскую работу. Так, студенты под руководством преподавателя делали своими руками Новогодние открытки, писали поздравления и пожелания к Новому году на русском языке. Был проведен кулинарный мастер-класс по приготовлению традиционного для русского новогоднего стола салата "Оливье". Студенты с большим интересом приобщаются к русской культуре и выражают желание продолжить обучение в России.

Старший преподаватель кафедры РКИ Леханова К.Н. со своими студентами. Цзилиньский педагогический университет (г.Сыпинь, КНР)

Победители конкурса чтецов русской классики. Цзилиньский педагогический университет (г.Сыпинь, КНР)

Мастер-класс по созданию Новогодних открыток.

Кулинарный мастер-класс по приготовлению традиционного для русского новогоднего стола салата "Оливье".