Монгольская красавица – победительница конкурса красоты

13.04.2018

12 апреля 2018 г. в Культурном центре им. А.Кулаковского прошел Благотворительный конкурс красоты и таланта финансово-экономического факультета (ФЭИ). В этом конкурсе впервые приняла участие иностранная студентка - Торбат Сэлэнгэ из Монголии, которая стала Вице-мисс конкурса красоты. За нее активно болели не только монгольские студенты, но и студенты из Китая, Кореи и других стран. Все студенты подружились благодаря международной студенческой организации NEFU-International.

«Это замечательное шоу оставило незабываемые впечатления, - сказала магистрантка из Китая Чжан Фан. – Мне особенно понравился конкурс «Вечернее платье»».

Живой интерес вызвал конкурс талантов, на котором студентки пели, танцевали. Все победительницы получили ценные призы и сертификаты.

Кафедра РКИ поздравляет свою выпускницу Сэлэнгэ с признанием и желает ей успехов в учебе.